DACIA, NISSAN UND RENAULT

WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Automobile J. Heddier GmbH
Recklinghäuser Str. 122
45721 Haltern am See

02364 / 105460
info@autohaus-heddier.de

Öffnungszeiten

WERKSTATT

Mo. - Fr.: 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Samstags: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr

VERKAUF

Mo. - Fr.: 09:00 Uhr - 18:30 Uhr
Samstags: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

IHR TEAM IN HALTERN AM SEE

GESCHÄFTSLEITUNG


 

Josef Heddier

Geschäftsführung

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: heddier@nissan-heddier.de

Michael Heistermann

Geschäftsführung

Telefon: 02364 / 10546-17

E-Mail: heistermann@nissan-heddier.de

Heddier Karl-Heinz Rösken

Karl-Heinz Rösken

Verkaufsleiter Nissan

Telefon: 02364 / 10546-16

E-Mail: roesken@nissan-heddier.de

Klaus Hecke

Verkaufsleiter Renault und Dacia
Telefon: 02364 / 504700

E-Mail: hecke@nissan-heddier.de

Heddier Stefan Hindermann

Stefan Hindermann

Verkaufsberater Fleet und Großkunden

Telefon: 02364 / 10546 - 19

E-Mail: hindermann@nissan-heddier.de

VERWALTUNG


 

Heddier Katharina Evers

Katharina Evers

Verwaltung und Annahme

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: evers@nissan-heddier.de

Heddier Barbara Dudarski

Barbara Dudarski

Serviceassistentin / Annahme

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: dudarski@nissan-ath.de

Agnes Peters

Buchhaltung

Katrin Jakab

Buchhaltung

Ann-Katrin Weber

Disponentin

KUNDENDIENST & WERKSTATT


Heddier Manfred Rösler

Manfred Rösler

Kundendienstleiter - Diagnosetechniker

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: roesler@nissan-heddier.de

Lothar Haunert

Leiter Ersatzteilverkauf und KD-Berater

Telefon: 02364 / 10546-14

E-Mail: haunert@nissan-heddier.de

Marcel Reusch

Werkstattmeister Haltern / Kfz-Meister

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: reusch@nissan-heddier.de

Andreas Schulz

Diagnosetechniker / Kfz-Mechaniker

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: schulz@nissan-heddier.de

Christian Schreck

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02364 / 105460

Heddier Beytullah Ay

Beytullah Ay

Diagnosetechniker Renault

Heddier TImo Trost

Timo Trost

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: Trost@nissan-heddier.de

Heddier Andreas Baltasar

Andreas Baltasar

Fahrzeugaufbereiter

Telefon: 02364 / 105460

E-Mail: Baltasar@nissan-heddier.de

Heddier Victor Tomaszewski

Victor Tomaszewski

Kfz-Mechatroniker

AUSZUBILDENDE


 

Heddier Lion Mazurek

Lion Mazurek

Azubi Automobilkaufmann

Kelly Wietheger

Azubi Automobilkauffrau

Patrick Heinze

Azubi Kfz

Nazli Harefi

Azubi Kfz