DACIA, NISSAN UND RENAULT

WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

ATH Autohaus Heddier GmbH
Plaggenbahn 2
46282 Dorsten

02362 / 99200
info@autohaus-heddier.de

Öffnungszeiten

WERKSTATT

Mo. - Fr.: 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Samstags: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr

VERKAUF

Mo. - Fr.: 09:00 Uhr - 18:30 Uhr
Samstags: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

IHR TEAM IN DORSTEN

GESCHÄFTSLEITUNG


 

Josef Heddier

Geschäftsleitung

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: heddier@nissan-ath.de

Michael Heistermann

Prokurist Autohaus Heddier Gruppe. Dispositionsleitung. Verkauf.

Telefon: 02364 / 10546 - 17

E-Mail: heistermann@nissan-ath.de

Thomas Ricken

Verkaufsleiter Renault und Dacia

Telefon: 02362 / 9920 - 11

E-Mail: ricken@nissan-ath.de

Manfred Uhlemann

Verkaufsleiter Nissan

Telefon: 02362 / 9920 - 11

E-Mail: uhlemann@nissan-ath.de

SERVICE & VERWALTUNG


 

Sandra Ludwig

Serviceassistentin / Annahme/em>

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: ludwig@nissan-ath.de

Martina Bytom

Verwaltung / Annahme

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: bytom@nissan-ath.de

KUNDENDIENST & WERKSTATT


 

Heddier Hartmut Woßilat

Hartmut Wossilat

Kundendienstleiter Renault-Nissan-Dacia

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: hwossilat@nissan-ath.de

Heddier Friedo Blumberg

Friedo Blumberg

Diagnosetechniker

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: blumberg@nissan-ath.de

Stephan Rahnenführer

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: rahnenfuehrer@nissan-ath.de

Simon Schimanski

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: schimanski@nissan-ath.de

Olaf Hiltl

Kfz-Meister

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: info@nissan-ath.de

Ziad Saado

Fahrzeugaufbereitung – Werkstattassistent

Telefon: 02362 / 99200

E-Mail: saado@nissan-ath.de