NISSAN

WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Fahrzeuge Bohn GmbH Filialbetrieb der Automobile J. Heddier GmbH
Gungstrasse 12-18
46240 Bottrop

02041 / 41 207
info@autohaus-heddier.de

Öffnungszeiten

WERKSTATT

Mo. - Fr.: 08:00 Uhr - 18:00 Uhr

VERKAUF

Mo. - Fr.: 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstags: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

IHR TEAM IN BOTTROP

GESCHÄFTSLEITUNG


Dietmar Bohn

Geschäftsführer

Telefon: 02041 / 41 207

E-Mail: bohn@autohaus-heddier.de

Verkauf & Service


Oliver Stietzel

Verkaufsberater

Telefon: 02041 / 41 207

E-Mail: stietzel@fahrzeuge-bohn.de

Claudia Osadnik

Service/Buchhaltung

Telefon: 02041 / 41 207

E-Mail: osadnik@autohaus-heddier.de

Werkstatt


Mike Kabuth

Kfz Technikermeister / Betriebswirt / staatl. gepr. Techniker

Telefon: 02041 / 41 207

E-Mail: kabuth@autohaus-heddier.de

Klaus Broxtermann

Kfz Mechaniker/- Mechatroniker

Telefon: 02041 / 41 207

E-Mail: broxtermann@autohaus-heddier.de

Maik Lehmann

Kfz Mechaniker/- Mechatroniker

Telefon: 02041 / 41 207

E-Mail: lehmann@autohaus-heddier.de

Tomasz Wojcik

Azubi Mechatroniker

Telefon: 02041 / 41 207