NISSAN Vertragshändler und INFINITI Servicepartner

WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Nissan und Infinity Vertragswerkstatt

Auto-Center Heddier GmbH
Rheinstr. 11
45663 Recklinghausen

02361 / 960 870
info@autohaus-heddier.de

ÖFFNUNGSZEITEN

WERKSTATT

Mo. - Fr.: 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Samstags: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr

VERKAUF

Mo. - Fr.: 09:00 Uhr - 18:30 Uhr
Samstags: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

IHR TEAM IN RECKLINGHAUSEN

GESCHÄFTSFÜHRUNG


Josef Heddier

Geschäftsführung

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: heddier@nissan-re.de

Michael Heistermann

Geschäftsführung

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: heistermann@nissan-re.de

VERKAUF


Heddier Rainer Guthmann

Rainer Guthmann

Verkaufsleiter Neu- u. Gebrauchtwagen / Fleet und Großkunden

Telefon: 02361 / 960 87 - 16

E-Mail: guthmann@nissan-re.de

Stefan Hindermann

Verkauf Fleet und Großkunden

Telefon: 02361 / 960 87 - 15

E-Mail: hindermann@nissan-heddier.de

WERKSTATT


Heddier Manfred Wickenbrock

Manfred Wickenbrock

Werkstatt / Kfz-Meister

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: wickenbrock@nissan-re.de

Andreas Brox

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: brox@nissan-re.de

KUNDENDIENST & LAGER


Stefan Griebner

Technischer Betriebsleiter / Kundendienstleiter und Qualitätsmanager

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: griebner@nissan-re.de

Rüdiger Schmidt

Servicetechniker

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: schmidt@nissan-re.de

Heddier Jennifer Stöhr

Jennifer Stöhr

Service-Annahme / Kfm.Angestellte / Geprüfte Serviceassistentin

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: stoehr@nissan-re.de

Herbert Becker

Kundendienst / Buchhaltung / Lager

Telefon: 02361 / 960 870

E-Mail: becker@nissan-re.de

AUSZUBILDENDE


Kezban Dogan

Azubi Automobilkauffrau

Telefon: 02361 / 960 870

Heddier Andreas Hugyak

Andreas Hugyak

Azubi Kfz-Mechatroniker

Telefon: 02361 / 960 870

Thomas André

Umschüler

Telefon: 02361 / 960 870